Оценка

В 2011 году получила 540 часов он-лайт по РКИ. Учиться было трудно. Хотелось все услышать в реальном времени. Так как я из Австралии, приходилось иногда слушать и в записи. Не успевала сделать задания - такой напряженный ритм подачи информации. Но все лекции, которые смогла услышать для меня были полезны! В феврале начался новый учебный год в Австралии. И я обязательно просматриваю те материалы, что получила во время своей учебы. Обязательно что-то "всплывет", что необходимо применить во время подготовки к занятиям.
Первая лекция была о положении русского языка в мире. Именно эта лекция меня "взорвала". Я и сама вмдела, что происходит. Но услышанное меня не просто поразило, оно помогло поставить задачу что-то (тогда еще не было каких-либо планов) сделать, как- то повлиять на ситуацию. А лекции по организации тьютерской работы, дали надежду, что мы можем расширить свои 36 дней в году занятий в русской школе.
И 11-13 марта 2014 года прошла Первая Международная ноучно-методическая Конференция "Русская Школа. XXI Век". Конференция прошла с неожиданном успехом! В конференции принимали участие и преподаватели РОСНОУ: Марина Андропова, Елизавета Хамраева и Екатерина Кудрявцева.
Спасибо РОСНОУ! Если будет нужна помощь от нас - всегда - пожалуйста!
С уважением
Елена Петрова
Координатор Первой Международной
ноучно-методической Конференции "Русская Школа. XXI Век"
Сидней, Австралия

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений