Оценка

Учусь в ИТТСУ, четвёртый курс. В МИИТ лучше всего идти на профильные направления. Там отлично учат, если есть желание учиться и узнавать новое...и если нету - тоже научат. Через не могу.
Всякие ГИ, ЮИ и пр. - пустая трата времени ИМХО. Они созданы лишь для того, чтобы качать деньги с платников.
Насчёт филиалов: имел опыт общения со "студентами" филиала. Извините за прямоту, но они там настолько тупые, что пусть говорят спасибо, что с них деньги берут. Без обид. С моей точки зрения, их надо просто выгонять, чтобы не позорились сами и не позорили других.
Могу порекомендовать ИУИТ, ИПСС и ИТТСУ для поступления. Но надо правильно выбрать специальность. Там есть как "сильные" специальности, так и "не очень".

З.Ы. За всё время потратил на преподов где-то около 1000 рублей: скидывались на цветы и конфеты. В 4 корпусе есть те, кто не против улучшить своё материальное положение за счёт студентов, но надо отдать им должное: берут они лишь с троешников и то, если их ОЧЕНЬ сильно попросить. Тех кто пришёл учиться, а не находиться - по этим вопросам не трогают.

З.Ы.Ы. Перваков обычно селят в общаги похуже (7,6), но некоторым везёт, как например мне. Когда заселялся, в 7 закончились места. Поселили в 1(3 подъезд). Со временем те, кто хочет, переселяются в общаги получше (4,5,1(3 и 2 подъезды). Главное терпение.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений