Оценка

Обходите стороной этот ВУЗ. Главное, что нужно от вас институту - это ваши деньги.
Чтобы вы поняли всю степень серьёзности - из группы в 15 человек, 6 заваливает первый этап гос. экзамена. Ещё восемь второй. Сюда включаем двух людей, которые идут пересдавать второй этап ещё с зимы, СНОВА пересдают и СНОВА заваливают.. На вопрос, почему так ответ прост - Дегтярь в комиссии. Кто учился, тот понимает.
Дегтярь - на самом деле - отдельная пьеса. В 2014 летом, нами лично был замечен, увозящий от корпуса "Калужский"", после гос. экзамена молодую студенточку. Конечно, можно предположить, что этот его знакомая, дочь, или ещё что-то, но давайте будем реалистами.
Сдавать ему экзамен - танец с бубном. Когда ему объясняешь, что материальная ответственность может классифицироваться как одиночная и коллективная - это не правильный ответ. Он хочет слышать, что полная и частичная. То есть, в априори нет одиночной и коллективной, это не правильно. То, что классификацию можно разделить по количеству участников, либо объему материальному вреда - его не волнует. Не ответил? Значит не знаешь, давай следующий вопрос.
Валят только в путь.
Ещё ситуация". ГОСы сдают по гражданке, и уголовке две группы. В суммарности 30 человек. Из них УЖЕ только трое допущены до диплома. При этом, все два этапа ГОС. Экзамена прошло только человек 10. И сказать, что все дураки язык не поворачивается. Даже у них в корпусе на кафедре, когда узнали кто ИМЕННО не сдал здорово удивились.
Кризис в стране, количество поступающий сокращается. Проще оставить тех, кто уже на "крючке", чем искать новых. Я жалею о том времени, что потратил в этом институте (про колледж не могу ничего плохого сказать, на волгоградском проспекте, в то время (2008-2011) реально учили.
А что вы хотите от вуза, у которого на день рождения ректора приезжают представители силовых структур на мерседесе и сиренами, какая-то девочка на машине СКОРОЙ ПОМОЩИ(!) с цветами, и ещё много-много всяких интересных личностей?

Не стоит даже думать идти сюда. Пожалейте себя и своих детей.

P.S Я пожалуй, буду заходить иногда сюда, проверять обновления. Чую, явятся скоро солдаты Забелина, гавкать за своего хозяина.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений