Оценка

В школьные годы я мечтала связать свою будущую профессию с цифрами, готовилась к профессии бухгалтера, финансиста. Поступила в МФЮА на подготовительные курсы еще в 9-ом классе. Это помогло и на экзаменах в школе. Преподаватели, которые учили на курсах, стали нашими педагогами в Колледже. Они всегда могли заинтересовать своим предметом всех.
Училась я на отлично, Колледж стал отправной точкой в моей карьере, в моей жизни. После выпускных экзаменов Колледжа я пошла работать – вначале в Приемную комиссию МФЮА. Я рассказывала нашим абитуриентам про наш вуз все, делилась впечатлениями о том, что ощущала сама, о том, что мне так нравилось. Одновременно с работой я продолжала учиться в Университете МФЮА, получая высшее юридическое образование.
Учась на третьем курсе вуза, захотела освоить и другие профессии. Поэтому поступила параллельно на направление «государственное и муниципальное управление». Было забавно, когда в один день в одно и тоже время в соседних аудиториях нужно было сдавать два экзамена! Мне это нравилось!
Работа меня всегда радовала. Да, я меняла места, но человек всегда пытается найти лучшее. Меня пригласили на должность главного бухгалтера. В тот момент это было новым пределом мечтаний! Но останавливаться - не в моих правилах. И в нынешнем году мне предложили повышение. Сейчас я занимаю должность Финансового директора. Нужно идти вперед, преодолевая преграды, рисковать в разумной мере. Иначе ничего не выйдет.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы