Оценка

Адовая шарага. Когда учились там, студенты бухали прямо на уроках, учительница русского вырубалась посреди "лекции" от недосыпа, на заднем дворе дрались гопники, а более спокойные и социальные угрожали друг другу шокером. Девчонки лапали за задницу парней в первый же день. Парочка залетела через 3 месяца. Часть перестала ходить на учёбу. Один парень всё бросил и уехал работать строителем в Подмосковье. Однокашник залетел за торговлю наркотой в тюрягу. Неквалифицированная училка ставила оценки на основании нравится или не нравится ей ученик - выучивший мог получить двойку потому что она его заваливала, милая девочка, которая ничего не знала, получала подсказки и потом пятёрку. Особенно милой была учительница литературы, срывавшая ярость от семейных проблем на учениках. Она носила парик, хотя у неё была короткая стрижка с рыжими волосами.

Однокашники в столовке вырывают друг у друга еду, матерятся. В коридоре "опущенного" ученика могут спокойно вломить головой в стену проходя мимо.

Если хотите сделать вашего ребёнка эталонным быдлом - отправляйте его сюда. Он познает все тонкости алкоголизма, беспорядочных половых связей и отношений по закону её величества Фени.

ПТУ - "помоги тупому устроиться". Золотые годы.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений