Оценка

Приветствую всех. Почитал я отзывы о своём родном университете и стало как-то грустно на душе. Напишу здесь своё видение обучения в МАИ. Институт дал мне ровно столько знаний, сколько я хотел их получить и так, впринципе, в любом университете. Главное - желание.Где-то есть больше матана, физики и она пожёстче, чем здесь( МФТИ, МГУ), а тут даются больше инженерные знания. Я заканчивал 4-й факультет( радиотехники ЛА) в 2007 году. Преподавательский состав, через который я прошел - очень грамотные и заинтересованные люди. Были конечно и те, кто любил денежки, но таких было 1-2 человека. Остальные требовали именно знаний и понимания предмета, а не банального зазубривания.
А теперь про студенческую жизнь. Одним словом она очень насыщена. Не знаю, как сейчас, но раньше было несколько команд КВН, свой ДКиТ. Вообщем, в плане развлечений и самодеятельности, выбор есть.
Выбирать ВУЗ надо в первую очередь по своим силам. МАИ, при должном усердии и желании плюс к самообразованию, даёт вполне достойную инженерную подготовку. Спасибо Университету, что дал мне дорогу в жизнь. Годы, проведённые в нем, я вспоминаю с особой теплотой.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений