Оценка

Очень плохо, что из-за сверхбюрократических требований администрации - почти на 10-20 место уходит основная образовательная деятельность. Как найти время, что бы создать хорошую презентацию к уроку, когда установлены жесткие сроки по предоставлению, тестов, КИМов, КОСов, ФОСов и пр... На все это уходит огромное кол-во времени, на минуточку - личного времени, т.к. на рабочих местах просто нет ПК, а между тем обещаны они были давным-давно.
Опять же, так называемая, стимулирующая надбавка - это не поощрение, а наказание для "рабочих лошадок" - преподавателей и мастеров ПО. К тому же до настоящего времени ни разу комиссия по утверждению баллов не отчитались по какой именно позиции были сняты они или добавлены (что менее вероятно).
По поводу "невероятных" размеров административного персонала - остается удивляться. А вот хотелось бы уточнить - чем там занимается приемная комиссия? Если, опять же, в свое личное время, преподаватель ежемесячно обивает пороги школ.
Методисты - это вообще отдельная категория персонала. Постоянно меняется состав и,видимо, из-за этого постоянно теряются программы и планы... И за редким исключением дают компетентные ответы по возникающим вопросам.
Отдел качества - это вообще люди с другой планеты, которые, наверное думают, что дети идут учится в СТ 12 с такой же подготовкой, как в МГИМО или МГУ...

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы