Оценка

Закончил в 2012 году. В целом заведение хорошее. Естественно в любом заведении имеются строгие преподаватели, но если вы хотите учиться, то к вам никаких претензий не будет. Преподаватели помогают, идут на встречу студенту всегда. Особенно ценят студентов, которые серьезно настроены на карьеру в медицине и после училища планируют продолжить своё обучение в медицинских вузах.


Практичесеки проблемы студентов с руководством училища возникает из-за нежелания студента выполнять требования учебного заведения, тоесть добросовестно учиться и посещать занятия. Основная масса абитуриентов- это люди 15-16 лет, которые ещё толком не определились со своей специальностью и не вышли из периода "детства". Т.к. это учебное заведение медицинское, то и требования к учебе и дисциплине ставят достаточно высокие для студентов данного возраста. Вследствие чего студенты оказываются морально не готовы к такому.

Приходить сюда после 9 класса рекомендую тем, кто уже научился серьезно относиться к учебе, если вы ещё хотите "отдохнуть", то лучше вам пойти в 10 класс.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений