Оценка

Закончила в НГПУ два факультета, все хорошо. Оба заочно, кто хочет получать знания, тот их получит. Но... В прошлом году решила пройти профессиональную переподготовку по курсу "Менеджмент в образовании", я до сих пор пребываю в шоке от организации обучения. В группе у нас обучалось четыре человека, на итоговой аттестации на было ПЯТЬ. Обучение длится 9 месяцев, 8.5 из них мы, простите, били баклуши, а 2 недели (причем это новогодние каникулы) нам скинули задания выполнять дистанционно. Естественно, имея семью и работу, это сделать физически невозможно. Причем задания появлялись в 9, 10 вечера.

Т.к. это переподготовка, учитывайте при планировании курса, что за партами будут сидеть не студенты, а высококвалифицированные специалисты.

Ни будучи студентом, ни преподавателем такой организации учебного процесса я , к счастью, нигде не встречала. Долго выбирала учебное заведение для обучения именно этого курса, и очень сожалею, что остановилась на НГПУ.

Знаний здесь не дали вообще. Зато теперь есть бумага. Уважаемые коллеги, кто в будущем планирует обучаться именно на этом курсе, взвесьте все "за" и "против"

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений