Оценка

Закончила учиться здесь на примате на кибернетике и поступила туда же в магистратуру. Что мне нравится на моей кафедре, так что преподаватели. Они хотят нас научить и научить учиться. Для них важно, чтобы мы обладали знаниями и умело ими распоряжались. Они с этой целью справляются полностью. Те, кто хочет учиться, выйдут с хорошим багажом, а раздолбаи потратят свои годы и выйдут с дипломом.

Что мне нравится в МИРЭА, ныне в МТУ, что у нас, пожалуй, самый широкий выбор "активностей" для студентов. Хочешь учиться - пожалуйста, принимай участие в конференциях, ездий на олимпиады или, например, в мат. школу ходи. Хочешь быть активистом - вперед! Студсоюз ждет тебя. Хочешь строить карьеру - у нас есть кейс-клуб. Участвовать в кейс-чемпионатах нынче модно и престижно. У нас есть научное подразделение для интересующихся, куча спортивных секций.

Довольно высокие стипендии, платное стило в том году 55 000 (в бауманке, например, 60 000р/семестр), есть военная кафедра, широкие возможности для доп образования, например, можно пройти курсы в академии cisco, microsoft, huawei, emc и т.д.

Я считаю так, да, мы не такой распиаренный вуз, как бауманка, но если ты хочешь взять от вуза по максимуму - пожалуйста. Для этого есть все возможности. Вплоть до программы двойного диплома. У меня две подруги по этой программе в Миланском политехе учатся. Выйдут с двумя дипломами: МИРЭА + ПолиМи.

Единственное что, у нас ин. яз. хромает. Английский здесь лучше не учить, если ты с 0. Уж лучше в какую-нибудь школу, типа EF, BKS и проч.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений