Оценка

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по истории Ермакову Вадиму Андреевичу за познавательные лекции и очень разные по проведению семинарные занятия.
Стоит отметить, что многие из моей группы не сдавали историю на ЕГЭ или же у них в школе преподавание курса было на низком уровне, и поэтому имели некоторые трудности в освоении данного предмета.
Я отношусь как раз к этой группе студентов. Но страх, что у меня что-то не получится выучить пропал после первого же семинара с Вадимом Андреевичем. Увлечённые беседы по материалу сменялись индивидуальными выступлениями с докладами, деловыми играми, сценками и викторинами. Разве это не прекрасно, когда педагог понимает, что простым заучиванием ничего не добиться?
Не думаю, что смогу забыть проведённые нами при поддержке Вадима Андреевича дебаты на тему «Современная Россия».
Считаю, что Вадим Андреевич сделал невозможное. Мы за полгода успели окунуться и в историю родной страны, и в историю мира. Изучение было не поверхностным, а с интересными, с точки зрения истории, деталями.
Положительные эмоции переполняют, энергии хватит ещё на 3 года таких занятий, но курс истории у нас закончился. Зато воспоминания на всю жизнь!
Студенческая жизнь самый весёлый отрезок жизни, а если рядом такие преподаватели, то хорошее настроение обеспечено.
Спасибо!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы