Оценка

Сколько бы раз мой комментарий не удаляли бы, я его буду возвращать! Пусть абитуриенты знают, куда поступают! Ненормативной лексики нет, только корректная правда!

Скажу обо всех направлениях по немногу. Выпуск Шипиловской.
1. Дизайнеры - преподаватели замечательные практически все, главное, каждого понять. Знания дают приемлемые, но портфолио получается скудное. Группы не дружные, тк нет не заинтересованны в этом кл. руководители, компьютерным программам не учат! А без этого в нормальный вуз никак
2. Лаковая миниатюра - прекрасный зав. отделением, сплочает группы, своя творческая атмосфера, хорошие и разносторонние знания. Довольно строгие преподаватели.
3. Роспись по ткани - добрые преподаватели, довольно дружные группы, фантазия бьет ключом. Особого общения с ними не было, но говорят, нормально.
4. Ювелиры - своеобразные преподаватели, будто из другого мира. Очень влияет на твои оценки личное отношение препода, а это печально. Очень чтут любимчиков, портфолио никакого, 3д преподают плохо, а без этого никуда! Все камни и материалы покупаешь сам, а изделие забирают! Воруют инструменты и очень много проишествий по вине препода (ушел, не доглядел, отвлекся) И похоже, что они этого беспредела не отрицают.
Общие преподаватели - хорошие, даже замечательные. К каждому нужен свой подход. Если он видит твою зинтересованность, то и относится соответствующе.
Есть отдельная песня преподов - история и физра!
Преподаватель истории - удивительная женщина! Впитывайте ее! Дает интересные вещи!
Препод по физре - идиот! Вот честно! Если не понравишься - хорошей оценки не видать! Как бы не старался! Еще и слова перевирает.
Не жалею о проведенном времени в этом колледже. Были выучены многие жизненные уроки:
1. двуличность и лицемерие как студентов, так и преподов
2. как не справедлива жизнь (из-за терок преподов страдаешь ты)(или твоя оценка, добытая потом и кровью, такая же как и у халявщика!)
3. какой отвратительный бывает контингент студентов! (не все, но быдла много)
4. хочешь жить - умей вертеться!
5. Рыба гниет с головы! Это относится к неоргонизации всего колледжа, и к неоргонизации отделений, и к неоргогизации каждой группы!
Дорогие абитуриенты. Решать вам, поступать или нет. Мое мнение сказано.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений