Оценка

Администрация колледжа им. Н.Н. Годовикова до сих пор не в курсе, что по закону им нельзя пользоваться пиратскими версиями программ (типо CorelDraw, 3D MAX, InDesign и т.п.). Ни одной программы, которые относятся к профессиональному обучению, они купить не в состоянии (хотя о каких программах может идти речь, если даже туалетная бумага есть только 1 сентября).

Что на счет преподавателей, однозначного ответа здесь нет. Есть несколько действительно сильных преподавателей, которым не плевать на студентов (большое им спасибо). Выдающиеся кадры относительно псевдо-преподавателей в данном колледже курят через окошко прямо в кабинете на 4 этаже либо там же в туалете (слишком лень спускаться), кое-кто домогается до определенных несовершеннолетних студенток, а потом его замечают с поличным, доносят администрации, а они делают вид, что ничего не произошло либо не верят десяткам жалоб :)

В целом, неплохой колледж, чтобы получить диплом и общее представление о своей специальности. Если хотите получить реальные навыки, то будьте готовы заниматься этим самостоятельно.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений