Оценка

Здравствуйте всем!
Хочу поделиться с вами мнением об этом ВУЗе.
Сейчас я уже второй месяц учусь в колледже при этом ВУЗе, на 1 курсе, да, возможно, это слишком мало для каких-то выводов, но все же я хочу сказать, что колледж меня пока что очень радует! Учителя все понимающие, абсолютно все обожают свой урок и относятся к людям КАК К ЛЮДЯМ! В моей школе такого не было, поэтому я очень-очень рада, что здесь все намного лучше. Где-то читала, что людям, которые только поступили не дают пользоваться лифтом -ЧТО?! Что за бред? Люди, правда, вы только подумайте! На самом деле все и всем дают пользоваться, просто лично мне часто нужно ездить на 7 этаж, а на 7 ездят только 2 лифта, иногда приходится долго ждать, но ведь там еще и лестница есть на всякий пожарный)) У меня пока только школьная программа, и я скажу вам, что она довольно обширная, но не нагружает сильно, учеба дается лично мне с легкостью! Я всегда любила учиться, а здесь мои знания хорошо оценивают и не плюют на меня с высокой горы. Интерьер всегда радует глаза: все всегда убрано, красиво и лаконично. Туалеты( да, даже их похвалю) всегда чистые да и вообще не во всех колледжах/ВУЗах/школах такие туалеты удобные) Знаю, что главное в таких заведениях - знания, но туалет играет очень важную роль, особенно если у тебя 4 пары!:) Минусы, наверное, дорогая еда, но ведь ее можно брать с собой, причем спокойно.
В общем, за эти два месяца я очень полюбила это место, учителей, которые там преподают( хотелось бы отметить Азизбаеву, Ульянину и Минаева - мои самые любимые учителя МХК, литературы и истории) и вообще учебу!
Если вы любите учиться, хотите получать какие-то знания, а не просто просиживать зад, то этот ВУЗ точно для вас!:)
И да, я не робот, я реальный человек, а то тут говорят, что типа роботы положительные отзывы пишут, так вот, я настоящая :))
если что, я пошла учиться на Дизайн и Рекламу, так что не знаю, какого на остальных факультетах)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы