Оценка

Закончила колледж в этом году по направлению экономика и бух. учет с красным дипломом. Хочу сказать, что организационная сторона университета действительно страдает, так как ее основу составляют студенты-НТБшники (бюджетники, в основном поступившие из других городов), которые зачастую и сами не знают реального положения вещей, поэтому и происходит путаница.
Однако, к самому процессу обучения никаких претензий нет. Хочется отметить, что преподаватели кафедр, с которыми мне приходилось иметь дело за время обучения в колледже, а именно Бух. Учета, Вышей математики, мастера своего дела. Однако, насильно никто никого заставлять учиться не будет. Если у вас есть стремление, вы обязательно получите знания. Плохие преподаватели есть везде, но не соглашусь с тем, что таковых в синергии большинство. Это не так.
Если говорить о платных пересдачах, лично я никогда с этим не сталкивалась и на сколько знаю, мои одногруппники пересдавали дисциплины бесплатно, да и денег помимо обучения и оплаты учебников из меня не тянули.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений