Оценка

Я Вообще-то не хотел оставлять отзыв об этой конторе, но совесть не дает спать нормально. Всем кто читает мой отзыв и потом решит поступить в этот техникум, тот себя не уважает.
Ведут себя по хамски, руководы только врут. Если говорить о преподах, то впечатление не очень плохое(нейтральное) они делают что им скажут и учат настолько, насколько им платят з/п (мое мнение) С ними можно подружиться, но не со всеми.
Не серьезно себя ведет руководство, Если о чем-то просишь, избегаю от вопроса, если что начнут орать бессмысленно... Думаю нормальные люди не читают мой отзыв, они даже не интересуются о Строительном техникуме №30.
В общем чтобы вы знали! Если хотите провести свое время попусту, если не чего делать, то Вам к сюда... Найти здесь друзей можно и не мало, а если желание что-то(знание) приобрести, то крайне не советую сюда. Кстати здесь есть дополнительные занятия после колледжа: музыкалка(можно заработать на выступлениях), Рисунок, Фото коллекция(что-то типа того) и т.д.
Та что,,, выбор за Вами я только даю инфу и ВСЕ!!! Техникум не дает знаний просто столичный ПТУ (ДА-ДА несомненно) по окончании диплом спо.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы