Оценка

Вузом это не назвать - это структура, которая подрывает изнутри российскую (советскую) высшую школу, путём замены её на булонский образовательный процесс. А в нашей современной действительности, это просто коммерсанты по выкачиванию денег за пустую бумажку. Почему пустую, потому как устроиться на работу с этой филькиной грамотой очень сложно - практически не реально. Обычно дело заканчивается в отделе кадров, вопросом "что вы заканчивали?". После ответа СГИ, СГУ, СГА - всё привет, кадровики народ ушлый кого попало на работу брать не любят. Они вообще НОУ недолюбливают, а этот "вуз" вообще у них в чёрном списке. Потому как уровня знаний просто нет.
Технология обучения такая: оплатил, посмотрел видео лекцию, полистал методичку, сдал тест (раз оплатил), не сдал не бывает (только если не пришёл или как то так).
Отчисленных не бывает. Пересдающие за доп плату - ну это конечно из состава пропустивших.
При открытиях филиалов, эти коммерсанты, пишут письма о помощи в администрации, набирают профессоров, создают положительный рекламный фон в прессе, затем когда несметные деньги начинают течь в Москву, меняют всё на техничек, отставных военных пенсионеров и обычных учителей школ, перебираются в подвалы и склады и тупо качают деньги.
Сам работал в этой структуре, был инициатором создания в крупном регионе страны дистанционной образовательной среды, но ушёл на другую работу увидев, как оболванивают и дистанционно обирают население, не только деньгами, а самым ценным - временем. Посмотрите на ютубе программу "Специальный корреспондент. На дне знаний" и вам всё станет ясно.
Желаю всем удачного выбора ВУЗа, с качественным уровнем знаний, но не в этой "шаражке".

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений