Оценка

При обучении в Ступинском филиале МФЮА происходят не понятные вещи:
1. Здание детского сада, по адресу: г. Ступино, ул.Андропова, 68, где фактически находится Ступинский филиал МФЮА, хотя адрес на сайте указывается г.Ступино, ул.Чайковского-54,
разваливается: даже окна выпадают во время занятий, в зимний период отсутствовало отопление и студентам с преподавателями приходилось на занятиях присутствовать в верхней одежде (хотя в колледже обучаются практически дети).
2. На втором этаже здания в комнатах, где проводятся занятия грязь, мусор и не только строительного характера.
3. Здание и территория детского сада как проходной двор-даже были зафиксированы случаи присутствия посторонних лиц мужского пола (не обучающихся в данном заведении) в женском туалете.
4. Директор филиала Новикова Марина Геннадьевна не предоставляет информацию по учебному плану и тем дисциплинам, что мы-студенты проходим и будем проходить.
5. В весеннем семестре 2016г. у группы 45Юрз5510 было 2 месяца философии, но не было не одного занятия по уголовному праву, трудовому праву, но данные предметы были поставлены в сессию, только после указания студентами на это, Новиковой М.Г. были сняты с сессии предметы по уголовному и трудовому праву.
И такая практика у Новиковой М.Г. постоянна: студенты «сдают» предметы, которые не изучали и в глаза не видели преподавателя, а преподаватели «принимают» предметы, которые не читали студентам и в глаза их не видели. Хорошо, что есть преподаватели, которые, когда появляется такая ситуация, не ставят оценки студентам, а заставляют пройти хоть часть курса и сдать через неделю-две.
6. В Ступинском филиале МФЮА не перезачитывают дисциплины, которые по Приказу ректора МФЮА у студента перезачтены, а именно дисциплина Гражданское право (1 часть) у студента группы 45Юрз5510 Борсукова В.Ю. перезачтена, в соответствии с Приказом ректора МФЮА Забелина А.Г. №1644450011 от 20.01.2016г.(в Приложении), но после зачета по Гражданскому праву (1 часть) 12.06.2016г. почему-то студент группы 45Юрз5510 Борсуков В.Ю. не аттестован, после неоднократных звонков Новиковой М.Г. по данному вопросу, Новикова М.Г. грубит студенту, не объясняет почему стоит не аттестация, предлагает забрать документы, т.к. «от Вас одни проблемы».
Хочется поблагодарить преподавателей, именно преподавателей, а не Ступинский филиал МФЮА, Шоткинова С.А., Мощенок Г.Б.-побольше встречать бы таких людей.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений