Оценка

Закончил МИИТ - 3 корпус ИЭФ БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ, преподаватели никакие, в основном весь сотав пожилой, еле диктует лекции, бормочут под нос, не учат и не дают полной информации о той или иной дисциплине, зато на зачете или экзамене буду спрашивать стоолько, сколько сами за всю свою жизнь не прочитали!!!!
Знаний абсолютно никаких не дают, самообучение за 65 тыс в семестр. так что ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТУПАТЬ!!
Сам институт ИЭФ взяточный, конечно это не официально, есть курсы, типо для тех, кто в семестре пропустил, может прослушать курс и сдать, а по сути, вы на них даже не приходите, просто платите за занятие около 500-1000 (зависит от предмета) и таких занятий неск от 2-10, препод индивидуально назначает!
не могу сказать что весь МИИТ г..., например во 2 корпусе преподаватели нормальные, всего парочку геморных, но зато все дают знания! или например ЮРИДИЧЕСКИЙ корпус, также толковые преподаватели есть, в ГУМАНИТАРНОМ преподавательский состав так себе, конечно все кто поступает в МИИТ учатся, сдают и заканчивают, куда деваться =) однако если есть выбор, стоит все взвесить и обдумать

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы