Оценка

Привет всем! Так получилось, что учился в 2004 - 2009 г.г. в МГУПБ, а кандидатский диссер защищал в 2013 уже в объединенном МГУПП / МГУПБ. Благодарю своего руководителя (проф., д.т.н., зав.кав. ), что лишь из-за меня он оставался в этом университете. Кафедры (семь (!!!) д.т.н., проф.) не стало на моих глазах в период написания диссера - это боль на сердце на всю жизнь. Люди, у которых я учился, делал диплом, просто общался - ВСЕ (!!!) покинули этот АД. Для них это был, поверьте, второй развал СССР!!! А для меня первый...
В пустых коридорах родного МГУПБ, в которых в бытность студенчества было не протолкнуться, теперь лишь эхо. Все стенды сняты, никакой информации - на кафедрах уже и не убираются. Дни моего диссертационный совета, с именами минимум государственной величины, сочтены.
Сестра в настоящее время учится на 5 курсе. С ее слов - не смотря на расписание, пары могут быть, а могут не быть, в общаге квартирного типа (бывшее общ.№ 3 на 1 Саратовском проезде) любой с улицы теперь может снять койко-место (сам сталкивался с этим во время аспирантуры). Ее диплом также под вопросом.

ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ АБИТУРИЕНТОВ - если вы целенаправленно устраиваете свое чадо в пищевую промышленность то рекомендую вам воздержаться от подачи заявления в этот "университет". УЧИТЬ НЕКОМУ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕЦАМ В ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ - ПУСТЬ НАЗОВУТ ХОТЬ ОДНУ ФАМИЛИЮ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧЕНОГО В ТЕХНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ЦИКЛЕ!!! По специальностям механического профиля рекомендую рассмотреть, например: ВГУИТ, КЕМТИПП, технологического профиля: ВГМА им. Верещагина. Также следите за ситуацией в МСХА им. Тимирязева, т.к. весь технико-технологический костяк МГУПП / МГУПБ ушел имеено туда и ведет работу по открытию данных специальностей там.

p.s. Фамилии на пишу по понятным причинам
p.p.s. Прости нас МГУПБ, что не уберегли.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы