Оценка

Поступила на первый курс "со стороны", миновав FdA. В группе я была одна такая. В итоге, ясно ощутила на себе разницу в отношении к "своим" и "чужим", вплоть до самых идиотских мелочей. Зачем было тогда принимать меня, если так принципиально, училась я уже у них или нет, остается для меня загадкой до сих пор.
Программа построена неравномерно, каждую неделю в середине - день самообучения, практически - выходной, после сдачи проекта - неделя без занятий, зато учебный год размазан вплоть до середины лета.
Некоторые преподаватели из Британии ведут себя по-хамски, опираясь видимо на то, что они приехали "оттуда", так что запросто могут сказать на всю группу, что чья-то работа - дерьмо.
Если вы забыли принести мелочь типа цветной бумаги, клея, или ножниц, будьте уверены, что в "школе дизайна" (!!!) вам не найдется запасных, несмотря на уверения в начале года, что школа обеспечивает материалами.
Расположение просто кошмарно - 5 минут пешком до вокзала, в районе разваливающихся сталинок, контингент вокруг школы соответствующий, думаю, для студентов вечернего это очень ощутимо.
Какие-то знания вы тут получите, и навыки тоже разовьете. Но какой ценой, учитывая то, что до выпуска из 25-30 человек доходит около 6?

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений