Оценка

Будь проклят тот день, когда я подал документы в этот вуз!!!
Учиться в ИГУМО- сплошное наказание.
Абсолютно скотское отношение к студентам, по каждому поводу и без со студента желают выкачать деньги. Ректор диктует свои правила, и за каждое неповиновение вам грозит исключение!!!
Как можно заключать со студентами договор о фиксированной оплате и потом ее поднять аж на 20 000р?
Руководство запустило программу пиара ВУЗа, студентов в принудительном порядке заставляют писать положительные отзывы об ИГУМО!!!! Это, по вашему, честная реклама???
Все мероприятия в ИГУМО проводятся на уровне детского сада, студенческой жизни здесь нет!!! Можете не обольщаться мифами о веселой и интересной жизни, нет здесь такого! Но участвовать вас во всем этом заставят, не сомневайтесь, тут, как уже говорилось, все в строго принудительном порядке.
На некоторых факультетах царит необузданное самодурство, почти каждую пару отмечают присутствие. Все прямо как в школе!!! Студентов принимают за детей.
Все это говорит о том, что институт сдувается во всех смыслах.
Если вы не хотите, чтобы вас поперли из этого института (а такое в ИГУМО практикуется), ищите лучше гос. ВУЗ. По крайней мере вы будете уверены, что будущий работодатель хоть краем уха, но слышал о вашем институте.
НЕТ НЕТ и НЕТ ИГУМО!!!!!! Не идите туда учиться!!!!!!!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы