Оценка

Я учусь на первом курсе факультета ЭКТ. За полгода учёбы успел понять, что МИЭТ представляет собой очень мощную организацию. Преподаватели достаточно понятно и интересно объясняют материал, помогают при возникновении проблем. На сессии никто не валил, принимали экзамены лояльно. Конечно, объём домашних заданий немалый, но труд - это залог успеха!
У нас есть военная кафедра и учебный военный центр. Закончив кафедру, ты едешь на месяц на сборы и становишься офицером запаса, и в армию тебя не призывают.
Общежитие у нас хорошее, созданы все удобства! И с комментарием Мамы абитуриента насчёт того, что "общежитие разбитое", я совершенно не согласен! Да, при заселении, конечно, нужно привести комнату в порядок, но всё зависит от самих студентов. Мне повезло с соседями, мы очень хорошо живём втроём, а это немаловажный фактор для учёбы.
О студенческой жизни уже сказали достаточно. Лично меня очень привлекли наши СМИ. Наша газета "ИНверсия" ежегодно занимает призовые места на множестве конкурсов разного уровня.
И напоследок позволю себе не согласиться с Алексеем по поводу гениальности наших математиков... Настоящий бог матана - это Кальней С.Г.! ;)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений