Оценка

Экзамены сдавать не сложно, если ходил, слушал, делал записи. Никто специально не заваливает.В моей группе только один парень не сдал анатомию, остальные по всем предметам нормально все посдавали. Пересдача платная, сколько не знаю, рублей 300. Вуз не государственный, но здесь все адекватно. Про другие как поначиталась - даже в государственных такой бардак во всем - от подачи документов, процесс обучения,гос. экз. Тоже долго думала идти в пед. или психологический какой-нибудь, но так ничего и не нашла для себя. Буду здесь восстанавливаться. Завтра еду, надеюсь все получится.Здесь еще что хорошо,что помесячно можно оплачивать, только подороже получается.
Если есть возможность,особенно молодым и кто умный, конечно нужно стараться в государственные, только в крупные, известные вузы идти. А если нет возможности, то Мосгу, считаю хороший негосуд. вуз по многим параметрам.
Читала по один пед. вуз известный студенты пишут, что если вы готовы на несколько лет погрузиться полностью в обучение, потому что больше ни на что времени у вас больше не хватит - ни на семью, ни на работу, ни на что, то поступайте сюда.И что у них люди семьи теряли, мужья не выдерживали, что супруги выпадают из жизни надолго...)) У меня нет такой возможности, увы. Я человек взрослый и не могу учебе столько времени уделять.А в Мосгу можно и образование вполне нормальное получить и политика вуза на то, что бы все благополучно закончили и были довольны, и это радует. Насчет курсовых не знаю, пока не сдавала.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы