Оценка

Уважаемый Сергей! Я так понимаю, что Вы не студент! В отличии от безликого Сергея Вам пишет реальные студенты и зам. декана не срывающие этого. Если бы Вы отслеживали ситуацию (а это очень просто сделать), Вы бы знали, что МГИИТ в прошлом году, по качественному набору студентов обошел и Плешку, и РГГУ, и ГУУ...не говоря о других ВУЗах. Все таки структура существует с 1965 года. Как в свое время, каждый ВУЗ, дабы заработать деньги открывал обучение юристов и психологов (хорошего до сих пор найти проблема), так сейчас стал модным туризм и гостиничное дело. И это понятно!!! Работы непочатый край!!! А для того что бы убедиться в том что наш институт ХОРОШИЙ, достаточно пройтись по самым лучшим гостиницам Москвы, где основные кадры-выпускники нашего института. В турфирмах и ресторанах.
Всем, кому интересен наш институт!!! Не особо обращайте внимание, на то что здесь пишут! Заходите в контакте на страничку МГИИТа, пообщайтесь с нашими студентами (только ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! предварительно узнав с какого они факультета, т.к. все факультеты разные!!!) и вам все популярно расскажут.
Свяжитесь с ребятами, которые год отучились в Финляндии (Колпакова,Флоря,Ткач), те кто играет в КВН (Саркисян,Кулагин,Вахонина,Баточир,Кузнецова...) Пообщайтесь с реальными студентами...И вам все объяснят ...кто есть кто!!! А мне можно и не верить)))Так Сергей???

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы