Оценка

Как же тебе "Учусь на 3 курсе" тяжело, как же тебя ломает, жалко тебя. Видимо тебе мама не объяснила, как жизнь устроена, не слушал нужных песен, не правильные фильмы смотрел. Если все плохие, а "я" хороший это "шиза" - грех.
Зайди в храм поставь свечки за здравие твоих притеснителей, легче станет. А будешь чаще заходить, окрепнешь, спокойней будешь и учителя твои к тебе будут относиться с должным уважением.
Пойми учитель не тот, кто идет на поводу учеников, а тот кто помогает преодолеть лень и заставляет учиться, ведет за собой в дело, искусство в жизнь. В жизни многое что нельзя, а что можно, каждый выбирает и отвечает сам.
Твои "хулы" в адрес учебного заведения и педагогов, на самом деле для нормальных людей реклама. Если борются с дурными привычками, наставляют, воспитывают, требуют дисциплину, значит здесь не равнодушные люди - старшие товарищи, учителя.
Если тебе не интересно, ты в душе "повар" не мучай себя и людей переломи ситуацию стань им. И по прошествии лет зайди на этот сайт и помяни добрым словом.
Душевного спокойствия, счастья и любви. С новым годом всех.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы