Оценка

Я обучалась в «Колледже МИД России» в 2014–2018 гг.. Колледж имеет великолепные традиции, которые сохраняются до сих пор. Здесь прививают правильные манеры поведения, умение преподнести себя в обществе и самое главное – быть всесторонне развитым человеком. В Колледже я приобрела очень много необходимых практических навыков, которые пригодятся в любой области деятельности. Колледж действительно воспитывает достойное поколение молодых высококвалифицированных специалистов. Многие мои одногруппники без труда нашли работу, а остальной половине было оказано содействие в трудоустройстве в крупные коммерческие организации и государственные структуры.

Сейчас я учусь на дневном отделении в Российском университете дружбы народов. Я не работаю по специальности, однако очень многие предметы, которые преподавали в Колледже, помогают значительно облегчить учёбу в университете, такие как: стенография, немецкий язык, компьютерная обработка документов.

После обучения в Колледже я поняла, что нет ничего невозможного! Каждый студент и выпускник может выполнить задачу любой сложности, при этом качественно и быстро. Если Вы хотите быть универсальным специалистом, в котором будет заложено много знаний и умений, а также умение приспособиться к ситуации и быстро выучить необходимый материал, то обязательно поступайте в «Колледж МИД России».

Хочу выразить слова благодарности администрации Колледжа и всему преподавательскому составу, а особенно преподавателю немецкого языка Мерзляковой Г.А., преподавателю основ теории стенографии Зайцевой И.В. и преподавателю электронного документооборота Быстровой Н.В.
Огромное Вам спасибо за полученные знания!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений