Оценка

Я довольно долго здесь учился. Учился в надежде получить хорошее образование. Я старался получить знания, но получал только унижение. Есть тут преподы, которые любят так делать. Одна из таких прямо говорит, что я не получу здесь образования, и буду работать дворником так как, с ее слов, "украинцы к нам не едут и вакансии дворника открыты. Об этом Путин говорил". Думаю, вы уже поняли уровень этого педагога. И поверьте, это не единичный случай.
Также хотелось бы отметить НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО, на котором мы работаем. Да, операционная система требует активации, а остальное ПО, по типу " Компас 3D" висят в пробном периоде, из-за чего многие функции не работают.
Это ещё даже не половина того ужаса, что происходит за стенами этого учреждения.
К примеру, нашему колледжу были выделены средства на ремонт, закупку оборудования и т.д.. Но, как итог, отремонтирован только первый этаж, коридор второго и пара аудиторий. Плюс ещё "тарелка" во дворе. На неё выделили 1,5 млн рублей, но делать её заставили четвёртый курс за зачёты, а на материалы потрачено около 100-200 тысяч. Теперь там стоит каркас, сваренный не по чертежам и имеющий явные дефекты. Но администрация сказала "и так сойдёт". Куда делись остальные средства? Неизвестно. Но у директора теперь две дорогих машины.
Аудитории разваливается, преподаватели уходят вместе со студентами.
Прошу, не ссылайтесь на " везде так". Скажу честно: такое только здесь.
Если вы в здравом уме - бегите подальше от этого ада.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы