Оценка

Что хочется сказать после прочтения отзывов ниже: если человек хочет учиться и получать знания, он будет учиться в любом университете, что говорится - кто ищет, тот всегда найдёт.
Сказать, что ВУЗ приличный - не сказать ничего. Во - первых все организовано и подстроено под студента! Тут тебе и столовые на каждом шагу с копеечными блюдами, и интерактивные доски в холле с сайтом универа - надо расписание, вот, посмотри. Новый бассейн на территории мед городка с хорошей скидкой для обучающихся, лыжная база при вузе есть! Прекрасная библиотечная база, все учебники переведены в электронный вариант, практически все лекции есть в видеоформате, учись не хочу! Хочешь заниматься наукой - пожалуйста. Изучать языки - ради бога, английский, немецкий, французский, китайский, японский. Наших студентов отправляют в Японию на стажировку (ясен пень, не за красивые глаза).
Что касается самого процесса обучения, кафедры разные и, соответственно, люди на них разные. Бывают и грубияны преподы, но таких людей везде полно, куда не плюнь, а в основном это люди достойнейшие и умнейшие. Надо просто учиться, а не фигней страдать.
Короче, я люблю свой ВУЗ. Учиться тяжело, безусловно. Но для качественного обучения руководством приняты все меры и даже больше.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений