Оценка

Добрый день!
Я закончила МФЮА, специальность "реклама" в 2009 году. Был прекрасный преподавательский состав, очень интересная программа. До сих пор не понимаю, почему так много негативных отзывов. О других факультетах рассуждать не берусь, но, на тот момент, наш факультет "гуманиатрный" специальность "реклама" был очень хорошим.
Раздолбаев хватает в любых ВУЗах, либо Вы хотите учиться, либо нет. Если не хотите, то Вас отчисляют (по крайней мере у нас было так). Если хотите, то все возможности для качественного образования есть.
У нас были практикующие преподаватели, поэтому учебная программа была не только интересной, но и полезной. Не знаю как сейчас, а раньше можно было посещать любые другие предметы, которые Вам были интересны в свободное от основной учебы времени. Это была не проблема, приходите и слушайте. Если возникали проблемы с материалом, то всегда можно было прийти на доп занятия, бесплатные!!! преподаватели всегда помогали и объясняли материал.
Повторюсь, что я закончила МФЮА в 2009 году. На экзаменах спрашивали строго (я, кстати, училась на вечернем). Работала в отделе рекламы крупного российского издательства, далее 2 года, руководителем отдела рекламы и PR в мебельной компании. Сейчас имею свое дело, занимаюсь рекламой и организацией мероприятий. Ни разу никто при поступлении на работу не сказал, что я закончила какой-то плохой ВУЗ. Все зависит от человека.))
Есть голова на плечах-значит все получится, ВУЗ в этом поможет. А нет... так простите: с нет и суда нет.
Еще раз хочу подчеркнуть, что это сугубо мое мнение, основанное на выпуске именно кафедры рекламы 2009 года!!! Всем удачи)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы