Оценка

Очень сложно , к студентам относятся , как с скотам .
Но это еще ладно , вы не представляете , что творится в период сдачи долгов : огромные очереди по 35-40 человек и все к одному преподу , чтобы тупо сдать лабу или еще-то .
Не верите ? - посмотрите в ютубе видео , которое называется "смерть от тоэ " - люди с 12 ночи очередь около дверей занимают на сдачу лабораторных .
Если кое-как вы через это всё пройдете , то начнется еще более интересная штука, а именно - рандом на экзаменах ( случайность (везение)) . На экзамене , как правило, 4 -5 преподов , три из которых принципиально вас буду валить и им это удастся , и вот тут уже играет везение , если попадаете к злым преподам - вам пи**ц , если к добрым - тройка вам обеспечена . ( то есть мораль такова - можно быть полным дауном и попасть к легкому преподу и получить тройку, или быть ботаном и вас завалят).
Есть слух , что на кафедре иэиот( вроде верно написал)- это кафедра экологии и охраны труда , СПЕЦИАЛЬНО ставят как можно больше двоек на зачете , так как за большое число двоек преподам полагается какое-то поощрение ( материальное конечно ) .
Короче, подумайте 10^10 раз прежде , чем идти сюда .
Плюс есть - станете энергетиком , что довольно-таки престижно и актуально сейчас :-)

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы