Оценка

Если судить объективно, то колледж - шикарный, только при одном "но"... если вы - подколодная змея. Тогда вам точно туда! Хороших, адекватных людей там не любят. Тех ,кто отстаивает свою точку зрения - сгнобят и сожрут вместе с дерьмом)))
Вся администрация колледжа заинтересованна только в тех, кто качество лижет им королевские зады, выполняют их прихоти, бегают по поручениям, в общем-то, делают всё то, что должен делать истинный подхалим. Если вы не хотите участвовать в этом, или попрете против кого-либо из свиты, вы автоматических становитесь ублюдком, тварью и сволотой. Много хороших педагогов, но и их уже заплевали своим ядом "верха" колледжа.
Многие из педагогов полностью лишены качеств, необходимым учителю. Они спокойно могут оскорбить тебя, твою семью, намекнуть на пробелы в твоем воспитании, не все знают и правильно преподают материал своего предмета. Педагоги употребляют в своей речи нецензурную лексику, воюют с детьми, с друг другом. Разве так должен выглядеть образцовый преподаватель?
Ужасает, что в сфере педагогики работают такие одичавшие люди, никак не тянущие на слово "учитель".
Так что лучше не отдавайте туда своих детей, поверьте мне на слово

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы