Оценка

Меня всегда привлекала промышленность – та движущая сила, которая толкает страну вперед, обеспечивает потенциал и предоставляет миллионы рабочих мест для инженеров и рабочих. Еще со школы мне хотелось сделать что-то важное и значимое для развития науки и техники. Когда передо мной встал вопрос выбора ВУЗа и я впервые посетил кампус университета то понял, что хочу учиться именно в Политехническом.

Зайдите в Главное здание и обратите внимание на фамилии тех ученых и инженеров, которые учились и работали здесь, непередаваемую атмосферу читального зала и именных аудиторий-амфитеатров – сама обстановка в Политехническом университете настраивает на серьезную работу над собой и наукой.

За время учебы в нашем университете я обрел не только прочные знания и ценные профессиональные качества, но и получил воистину университетское воспитание, которое выгодно отличает политехников от выпускников других ВУЗов. Возможность совмещения учебы с общественной работой в профсоюзной организации студентов развила во мне первоклассные коммуникационные и организационные навыки, подарила верных друзей и товарищей, связь с которыми стала прочной основой для первых профессиональных шагов.

В этом году мне исполнилось 27 лет, к этому времени я получил степень магистра по направлению «Техническая физика», параллельно с этим защитил диплом по специальности «Маркетинг», в 2013 году защитил кандидатскую диссертацию по направлению «Математические и инструментальные методы экономики» и получил научную степень кандидата экономических наук.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений