Оценка

По данному учебному заведению: начнём с того, что "Илитность" - это профанация. Колледж слабо финансируется и существует за счёт платников. Берут абитуриентов, начиная с балла аттестата - 3,9 Колледж - "шарага" и сотрудничает с такими же универами без имени и даже аккредитации.
Поступив в этот Колледж нужно сразу приготовиться к тому, что в его стенах ты - никто, чмо и зовут тебя никак. Об этом будут каждый день говорить, вдалбливая данный постулат вам в голову.
Кадры там - как на подбор. Действительно ценные - молчат, дабы не навлечь на себя беду, ибо там кумовство процветает бурным цветом. Чего стоит только препод по этикету - дама с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, облупленным лаком на ногтях. А уж в откровенном хабальстве равных ей вообще нет.
К стоимости обучения смело прибавляйте ещё половину - за различные курсы, неважно, нуждаетесь вы в них или нет.
Сразу укрепитесь в мысли в том, что жаловаться вам, по-сути, некому. Директор ничего не решает, одна из завучей - госпожа Смирнова - явный шизоид с выраженными клиническими признаками. Ну, может в МИД напишете или Путину сразу) Они прочтут и повлияют))
Рейтинги - лажа. Главное - уметь подмазаться. В общем - райское местечко!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений