Оценка

Учусь не первом курсе, вет-сан. Увольняют преподавателей. Знания дают на школьном уровне.НО! МГУПП - наглядная демонстрация фразы: "В университете не учат, в университете учатся!". Хотите - учитесь, проблем с трудоустройством не будет. Тем более, по ВУЗу висит туча объявлений о приеме на работу, просто нужны знания. И необходимо найти нормальное место для практики. Лично я, в этом году уже пойду, хотя по программе она с 3-го курса. Чем раньше - тем лучше.
К тому же, свободное время будет, учиться постоянно, а тем более, учить кучу ненужного - не придется, только нужные вещи, да и остается время на сон и самообразование.
После окончания бакалавриата (направление биология) собираюсь поступать в магистратуру биофака МГУ, хотя многие смеются и не верят, что это возможно. Бред! В магистратуру будет поступить проще, чем на бакалавриат биофака: сдавать нужно только биологию по заранее данной программе.
Не знаю, советовать поступать или нет, каждому нужно решить самостоятельно, но помнить, что "В университете не учат, а учатся!"

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений