Оценка

Итак, отмечу и плюсы и минусы.
Минусы:
- полная неорганизованность. Не сосчитать, сколько раз мы приходили , а пару переставили, поменяли или вовсе отменили. Без предупреждения. Потом претензии были к нам.
Или же преподавательница по живописи и рисунку нас держала на зачёте 8 часов, пока решала свои дела. В итоге последних людей отпустила , видите ли устала. Теряла ещё работы наши.
- хорошее отношение только к первокурсникам. Ведь они платят больше , да и как сломать им "впечатление"?
- здание. Дерут столько денег ни за что , даже если не считать взятки за незакрытые зачёты студентов, за столько лет в этой зачахлой автошколе и остались. Главный корпус вовсе в жилом здании.
- а другое здание вовсе "огонь". Ни буфета, ни места хоть пройти куда-то.
- ради галочки держат некоторых преподавателей, которые явно валят студента. Со старыми понятиями, не принимающие другого мнения.
- на дизайне предметы экономика и прочие абсолютно ненужные предметы.
- а как раз-таки нужные предметы с комп. программами НЕТ! Последний семестр изучали и то очень общно. Компы никакие , сидели по три человека у компа.
- нет гардероба, ещё и "наезжают", что студенты ходят в верхней одежде. А что ещё делать? Они предложили нам носить пакет с собой чтобы убирать одежду туда. ПАКЕТ!


Плюсы:
+ преподаватели. Особая благодарность Лейтес Елене Иосифовне, Матвееву Александру Николаевичу. Учат дисциплине, аккуратности, пары действительно интересные.
+ низкая стоимость, но. Так как я был с курсов , платил меньше. Хоть и поверьте , лучше накопить и пойти в другой колледж.
+ учеба в центре Москвы. Ну надо же найти плюс.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы