Оценка

Что можно хорошего сказать об академии в целом, если декан ветеринарного факультета, доктор биологических наук, профессор Наталья Анатольевна Слесаренко на фоне своего неадекватного и шизоидного увлечения самодеятельностью готова сделать всё возможное для отчисления студентов, всячески уклоняющихся и игнорирующих, по её мнению, ну очень важное для Слесаренко направление ветеринарного обучения - ХОР!!! Человек из категории "петь не умею, голоса нет, но так люблю это занятие....", лишает всяческого желания учиться в данном ВУЗе.
Вдумайтесь, преподаватель кафедры анатомии, коей она является, о науке вспоминает когда требуется "завалить" студента на экзамене из чувства личной мести или неприязни за непосещение ХОРА! Идиотизм чистой воды! Подход прост "преподаватель на отлично не знает предмет, а что уж говорить про студента...".
Если академия стремиться сменить профиль своей деятельности и так страдает по музыке, повесили бы табличку "музыкальная школа", чтоб абитуриенты изначально знали к чему им готовиться. А таких как декан ветфака за музыкальные таланты (и ранее полученное муз.образование - лавры давят походу) надо по двойному тарифу оплачивать.
В академию поступают учиться ветеринарной науке, а не получать высшее музыкальное образование! Наталья Анатольевна, займитесь наконец своим делом по занимаемой должности и учите студентов не петь и танцевать, а лечить животных, чтоб они после академии могли работать по СПЕЦИАЛЬНОСТИ, а не организовывать культурно-массовые мероприятия добывая себе на хлеб насущный!
....Возможно жалоба в Министерство образования вразумит руководство академии и заставит внимательнее относиться в учебному процессу и подбору преподавателей на КОНКУРСНОЙ основе!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений