Оценка

Являюсь обычным студентом и хочу высказать свое мнение. И сразу хочу сказать, что я ни когда не платил денег вузу, посещал все мероприятия совершенно бесплатно и вообще все было бесплатно.
С университетом сотрудничают очень известные компании, а факультет Гостиничного сервиса курирует Бухаров (президент Федерации Рестораторов и Отельеров России). Данный университет, единственный кто представляет Россию в Дубай и предлагает практику в гостиницах самого высшего уровня (Radisson, Hyatt Moscow, Marriott, Ritz Carlton и тд). В вуз приходит большое количество известных личностей (актеры сериала "Универ", ведущие радио передачи на NRG, Comedy, представители Сбербанка и так далее), причем совершенно бесплатно. Проводится много мастер классов от ведущих специалистов.
Что касается образования, то спец предметы ведут преподаватели имеющие огромный опыт и знающие свое дело. Платных пересдач нет. Преподавателей которые берут деньги за зачет, лично я таких не встречал за все время обучения и закрывал сессии самостоятельно. Причем не так уж сильно нужно стараться, чтобы ее закрыть.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений