Оценка

поступал в этот вуз и подрабатывал в нем, бросил учебу.
Почему? Действительно, отзывы хорошие пишут те ребята, которые занимаются заманиванием новых студентов в вуз. Все города России и школы Москвы поделены за определенными сотрудниками, если выпускник этой школы поступает к ним, они получают за него около 200 рублей.
Не могу сказать, что все что они говорят ложь - на бумаге это правда. Но на практике не реализуется. О трудоустройстве рассказывают невероятные сказки, но вот мастер-классы, действительно, есть. Но на них можно ходить, даже если ты не студент вуза.
Отдельно хочется сказать про группы. Ребята учатся в 1 группе по году, очно, и не знают, как друг друга зовут. Совершенно нет коллектива и дружных студентов.
Преподаватели неплохие - наверное, единственный плюс.
Зачисление и дистанционка - ужасные. Везде работают дети по 17-18 лет- уже не за еду, а за бесплатное общежитие - именно те, которые получают по 200 рублей за поступившего. Им главное, чтоб вы оплатили и дали им платежку. Что дальше с вами делать - никого не интересует.
Мой брат поступал на дистанционку в июля 2013 года. Живет за 2000 км от Москвы. За этот год 4 раза приезжал в университет, писал письма всем руководителям, звонил - ни возврата денег, ни зачисления. Оплатил за год.
Теперь о студентах - там не встретить умных детей. В основном, все, кто там учится - сдали ЕГЭ на порог успешности или на пару баллов выше. Так что если вы хотите учиться с умными людьми и найти друзей в университете - авм точно не сюда.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений