Оценка

Гость, в необходимости дополнительных уроков мы не сомневаемся (и занимаемся). Вопрос в том, когда разумнее подключать «тяжелую артиллерию» типа Сперанской. Отзывы о результатах занятий с ней от многих слышала хорошие. Но и цена – более чем ощутима. Слышала, что к ней возят и подготовишек и младшие классы. Действительно, пора напрягаться? Или ее помощь нужна остро нуждающимся, слабым деткам? То, что с ней в школьные годы занимались теперь уже состоявшиеся балерины известно, но не знаете ли как относятся к ее ученицам в Академии? Или это глубоко скрывается?
Может, кто-то озвучит имена других стоящих педагогов, к которым стоит обращаться так и отрицательный опыт работы с частниками.
Дайте совет, пожалуйста.

С чужих слов (наш педагог), к старшим классам может возникнуть ситуация, когда ребенок не справляется с программой. Где-то что-то не хватает. Не хватает координации, например, из-за этого не идут вращения. Вполне вероятно, что успешный в младших классах ребенок не станет справляться с программой старших классов. Знать бы только, что дополнительные уроки помогут в такой ситуации и не бросать ( поверьте, с трудом) заработанных денег на ветер. Жалко очень Вашу девочку и невольно переносишь такую ситуацию на себя - наивность за первые полгода в Академии прошла, и понимаешь, что вполне вероятен и такой исход событий в этой школе.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы