Оценка

О ГДБК.
Жаль потраченного времени и потраченных денег.
Не суйтесь туда если у вас недостаточно ЗАВЫШЕННАЯ самооценка. С нормальной люди отчисляются перед или во время диплома, с низкой идти туда — самоубийство. Обучение строится по принципу "галопом по европам".
Огромное количество переделок одних и тех же заданий, из-за этого накапливаются долги и чтобы успеть приходится сдавать низкопробное "г". Долги накапливаются даже у неработающих, а если студент работает, то должен приготовиться два года не спать.
Одну и ту же работу разные преподаватели оценивают совершенно по-разному, но это полбеды, очень часто требуют в одной работе выполнить взаимоисключающие вещи, провоцируя на спор с одним или с другим преподавателем, натаскивая отстаивать свою точку зрения.
На дипломе творится ад: унижения, демотивация, неконструктивная критика, субъективные оценочные грубые суждения, можно о своей работе услышать, что это говно.
Отношение к студентам очень предвзятое. Во время консультаций с одним студентом могут разговаривать 1,5-2 часа, а следующего через 10 минут послать подальше.
Дешевле и безопаснее для нервной системы прочитать несколько книг и посмотреть несколько мастер-классов или видео-уроков. Эффект будет тот же.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы