Оценка

Дочь учится в этом университете, первый курс. Они еще все дети, и к учебе не всегда относятся должным образом. Пусть там не все гладко,наверное везде есть проблемы, но сегодня я пребываю в шоке. Застала дочь за тем как она сама себя фотографирует в одежде с логотипом университета. Я ее за эти фото ругаю, пишут даже что это болезнь. А это оказывается официальный конкурс . Как же так, раньше у нас в Вузах были конкурсы проектов, интересные доклады итд то есть, поощеряли стремление к образовательному процессу, а эта ситуация меня даже встревожила. Это для чего. для рекламы? Для убеждения,что Вуз самый-самый платите мама папа как бы в нем не учили. Теперь я начинаю верить в отрицательные отзывы и задумаюсь будет ли мой ребенок учится там дальше. Вот официальное объявление в соц сети:
Успей заселфиться до 15 декабря,
ведь уже 22 декабря победитель конкурса получит новенький IPhone 6!

Внимание! Отправляй нам, модераторам группы, свое селфи с продукцией магазина "Synergy Store" или выкладывай у себя на страничке в любой из соцсетей и ставь хештег

Напоминаем о важных условиях конкурса
1. Это должно быть селфи!
(Селфи (Selfie от слова self — сам себя) это фотография самого себя, сделанная, как правило, на смартфон или планшет и выложенная в социальные сети)
2. Селфи должно быть выложено в любой из соц.сетей с тегом #Synergy_selfie
3. На фото вы должны быть в брендированной одежде(или присутствие любой другой продукции магазина Synergy Store)
4. Чем оригинальнее и красивее твое selfie, тем больше шансов стать обладателем новенького iPhone 6!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений