Оценка

В моём конкретном случае есть возможность сравнить качество образования в данном, если его так можно назвать, ВУЗе, как на очном, так и на заочном отделениях института иностранных языков. Итак, обо всём по порядку.
Очное отделение было прекрасно теми знаниями, навыками и умениями, которые мне удалось получить еще в далёком 2011-2012 учебном году. Однако, ложка дёгтя во всём этом процессе была. Во-первых, преподавательский состав хоть и был требовательным, тем не менее, подчас весьма необъективным. В течение года мне так и не удалось завоевать лояльность у некоторых преподавателей.
В связи с чем пришлось перейти на другую форму обучения, т.е. заочную, и совмещать работу с учебой. Могу сказать, что, безусловно, встречались хорошие "наставники", которые каждой фиброй своей души болели за студентов. К сожалению, это относилось далеко не ко всем. Начиная с чокнутых женщин из деканата (которых сменилось только на моей памяти порядка 3штук) и заканчивая абсолютным невладением методикой среди большинства преподавателей. Английский язык моего 11 класса не то что не вырос, он абсолютно деградировал в минусовую степень.
Писать можно много и грязно, но я предпочту ограничиться лишь одним пожеланием к будущим абитуриентам: не убивайте годы своей жизни в этом институте, поверьте, вы будете жалеть о потраченном времени, силах и нервах.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений