Оценка

Все, что пишут про "выкачку денег" - чушь!
Учусь здесь уже 6 семестр в группе выходного дня на экономике. На сегодняшний день я закрыла 48 предметов (экзамены + зачеты), из них лишь 2 оплачены по собственной глупости (не присутствовала).
Первое время также возникали мысли о том, что из меня тянут деньги (по факту - плохо готовилась к экзаменам, т.е. вообще ничего по предмету не знала, с учетом моей 20%-ой посещаемости лекций под конец учебы). На сегодняшний день с уверенностью могу утверждать, что Универ "Синергия" богат высококвалифицированными преподавателями, на лекциях которых интересно присутствовать и легко изучить предмет (за исключением 1-2 человек).
Что касается экзаменов - не все так страшно, как казалось мне первое время - даже если Вы не тянете, препод вытащит Вас за уши, при этом объяснит ответ на билет (редкие случаи несдачи).
Единственный его минус - статус негосударственного (на мой взгляд).
А теперь возникший у меня вопрос: Можно ли пересдавать экзамены/зачеты в случае, если уже стоит балл выше 50, а на красный диплом не претендую? И сколько таких предметов возможно пересдать? Заранее спасибо!

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений