Оценка

Роман Юрьев. В ваших собщениях есть полуправда. Есть много лжи. Вероятно, ложь происходит от незнания: слухи, сплетни, плюс недоброе расположение.

Выдачу гос. дипломов для дополнительного образования отменило государство, причем неожиданно, без предупреждения. ПСТГУ тут не при чем, это распространяется на все вузы страны, реализующие доп.образование. Теперь ФДО просто не имеет права выдать гос. диплом. До этого момента гос. дипломы на ФДО благополучно выдавали. А уж к зам.деканству Семеновой это вообще не имеет отношения. Она перестала быть зам.декана еще в 2007г., а "скандал", как Вы выражаетесь, произошел в 2013г. А Серебряков - до сих пор зав.кафедрой на ФДО (зав.кафедрами утверждают на Ученом совете) и благополучно преподает, как и о.Геннадий.

Аккредитация дается вузу в целом, у ФДО отдельно ее никогда не было и, следовательно, и отобрать нельзя было. Ну и так далее.

Попробуйте хоть чем-нибудь подтвердить информацию, что Егорова и Семенову уволили с ФДО, а также перевели преподавать на другие факультеты. Это смешно, и нетрудно проверить. Зачем же лгать?

ПСТГУ существует на пожертвования частных лиц, ни государство, ни Церковь не дают ни копейки. И откуда информация, что вуз стал богаче?

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы