Оценка

Разочарована почти всем, ухожу. Причем летом была очарована УНИКом,его уникальностью.
Сейчас проблемы с лицензией (причем они не предупреждали о них летом, когда я поступала). Заплатила намного заранее-за несколько месяцев до начала учебы, они потом опять требуют оплату за второй семестр через полгода, хотя мне было до конца первого семестра еще далеко.
Люди, не идите учиться в УНИК. Цены там завышены. Работают на поток (набор каждый месяц)=вебинары слушают много групп одновременно, никакого личного подхода нет, мало что итак дистанционное образование, и до учеников вообще нет дела.
Единственный плюс, что если брать академ.отпуск, можно потом начать с любой группой, за это и переплачивают люди. Еще и текучка кураторов. Вебинары реально хорошие, но сам процесс обучение не доведен до ума. Факультет психологии создан не так давно. После проблем с лицензией они совсем обнаглели: кураторы не берут трубки, проверяют задания с задержкой, деньги мне не возвращают, причем я отучилась 4 месяца, а заплатила за полгода- они говорят, что семестр длится 4 месяца, все, деньги потрачены)). В финансовой службе работает женщина, которой очень нравится быть денежным правИлой, она кайфует от своей власти над людьми и всячески пытается доказать свою значимость, причем в ущерб работе УНИКа)). У нее антиклиентская политика.
Единственное приятное впечатление от профессора Александра Колмановского, который ведет бесплатно курс Психология отношений. Он для меня - открытие. Тайм-менеджмент Марии Хайнц тоже порадовал. Все остальное - и учеба и дополнительные курсы (правда платными не пользовалась) - ни о чем, таких бесплатных вебинаров в интернете много, как у них.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы