Оценка

Всем, кто читает "положительные" отзывы: посмотрите, как шаблонно они написаны. Хотите знать, почему? Их из-под палки пишут студенты-рабы из "Синергии". "Синергия" - это секта по выкачиванию денег из простачков, которые не могут поступить в нормальные вузы, но мечтают о "красивой жизни" и легкой учебе. Именно на этом и играют многочисленные рекрутеры, которые за еду бегают по школам и зазывают в свой якобы престижный вуз.

Ну вы сами подумайте: если вуз такой крутой и престижный, зачем нужно в него всеми правдами и неправдами заманивать народ? Вот и ответ.

Многие родители сейчас очень переживают по поводу того, куда отдать учиться ребенка. Я вам как родитель скажу: только не в "Синергию". Моего сына туда пытались завербовать, такой лапши на уши навешали. Знакомая из другого города судиться уже полгода с ними, не может вернуть деньги за обучение. Я ради интереса съездил в приемную комиссию: она располагается на каком-то заводе, рядом с депо. Постоял на крыльце минут 10, послушал местных "работников" (лет по 18 на вид), которые обсуждали, кого им еще нужно "дожать на бабло". В самой приемной комиссии откровенный цирк. Много красивых и сбивчивых слов, но ни программы обучения, ни учебного плана, ни имен преподавателей. Ничего нет. Позже я уже по своим каналам ради любопытства навел справки: учатся в основном те, кому нужен просто диплом. На занятия не ходят и это всех устраивает. А отзывы в интернете в приказном прядке строчат студенты факультета НТБ. Это такая полувоенная структура, где студенты Синергии учатся и бесплатно работают на университет.

Вот такое "образование".

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы