Оценка

Направление является единственным на кафедре.
Категорически рекомендую обходить данное место стороной и ни в коем случае не поступать сюда. О качестве образования говорить крайне сложно - его нет. Заведующая кафедрой Тар. В.Н. является очень слабым специалистом и занимается исключительно популизмом и преследованием своих личных интересов, а не образованием студентов. В её стиле: нахамить студенту, если тот решил высказать мнение, не соответствующее её мнению; привлечь к "добровольным" работам на благо кафеды в обмен на хорошую оценку; пропустить половину пар в семестре по своим предметам, за день до экзамена скинуть список вопросов и завалить на экзамене неугодных.
Предметы, преподаваемые на данном направлении, в большинстве случаев не несут абсолютно никакой практической пользы, а те, которые могли бы, преподаются по методикам 10 летней давности, что для сферы инноваций просто смешно.
Каким же инновациям учат будущих "специалистов"? Это язык Visual Basic, html разметка, SWOT анализ, Access, Excel без макросов и сложных формул, а также все остальные прелести российской системы высшего образования.
На направлении совершенно не систематично пытаются совместить технические, гуманитарные и естественные дисциплины, большинство из которых преподаются на совершенно отвратительном уровне.
Уже поступившим по глупости студентам настоятельно рекомендую поменять место учёбы.
Специальность - мусор, надеюсь закроют.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы