Оценка

Вот еще одна интересная штучка из внутренней среды жизни Вуза.
На этой неделе преподавателей заставили писать о себе новую бумагу, под названием "Рейтинг", в которой необходимо описать на каком оборудовании каждый из преподавателей ведет свои лабораторные работы и лекции, при этом написано, что должны быть презентации по темам курса.
Хочется подчеркнуть то, что все !! за некоторым исключением лекционные классы не имеют банального проектора с ноутбуком, чтобы эти самые презентации показывать студентам, а таскать из аудитории в аудиторию проектор и ноутбук (+скорее всего свой) не очень приятно, а если честно - студенты любят презентации, а не просто сидеть и писать под диктовку, как делает большинство преподавателей.
Конечно эту форму заполнили, сдали....но будет ли толк. Денег в университете нет ни на что....кроме, как (было выше указано) на поездки в страны Азии.
В общем, работаем только на энтузиазме и любви к студентам. Зарплаты нет. Денег нет. Средств и оборудования для обучения студентов нет. Нет уже МГУПП. Нет уже МГУПБ.
Печально и хочется плакать, спасают только студенты, которые заряжают своим оптимизмом, думая о том, что все так и должно быть.
Надеюсь на лучшее......
Ваш КТН.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы