Оценка

Отзыв об общежитии данной конторы:

Вообщем по порядку:
- Обещали, что в комнате будет элементарная микроволновка, уже 3 месяц кормят обещаниями и завтраками, но до сих пор так и не предоставили ее, где находится это мифическая микроволновка бог ее знает.
- В комнате очень холодно, батареи ели греют, серьезно, постоянно ходишь в теплой кофте с забитым носом и легкой простудой.
- Со стиркой ужасный момент, который и подтолкнул написать этот отзыв, всего 2 стиральных машинки на 700 - 800 человек (все жители общежития), из которых одна постоянно сломана, но даже если чудом машинка будет свободна, стирать вы можете вещи только от 4ех килограмм, намечается вопрос, а что если у меня вещей то на 4 килограмма в общем нет, мне что теперь, все в химчистке стирать ? Очень странно и безответно со стороны администрации общежития.
- Интернет проводили 2 месяца, так же кормя каждый день завтраками.
- Очень грубый персонал администрации, отношение не как клиенту, который платит деньги за проживание, а как к говну без каких либо прав, на птичьих правах.
- Конкретно на моем этаже всего один сан узел с раковенной в который постоянная очередь.
- Не важно какой у вас оператор, забудьте о нормальной связи находясь в здании общежития, что бы элементарно поговорить по телефону вы должны выйти на улицу. Связь тупо не ловит, когда вы внутри общежития.
- Ни одного продуктового магазина в округе, что бы что либо купить нужно ехать на маршрутке к метро
- К посту выше, общежитие находиться внутри какой то промзоны, вокруг ни чего нет, кроме бетонных заборов, камер и колючей проволки, симулятор жизни на зоне вам обеспечен.

Отзыв полезен?
Нет Да
Посмотреть все отзывы
Рейтинг учреждений